
Мотобратишка, который решился с нами проехаться в глючном старом Отисе (а новый ЩЛЗ ещё не запущен, требуется замена движка и установка обрамления к шахтным створкам). С первого раза не вышло, ибо так как ЭБУ активно моросит, то зарегистрированные приказы сбросились на ходу, и старый лифт вернулся на первый этаж. Только со второго раза получилось.




















