А тем временем в здании ИМРК…
Опять протекло чердак… А всё из-за замены кровли в тот период, когда мощный конвективный циклон гуляет над Москвой.

А тем временем в здании ИМРК…
Опять протекло чердак… А всё из-за замены кровли в тот период, когда мощный конвективный циклон гуляет над Москвой.

А тем временем в здании ИМРК…
Рулон кровли на 16-ом этаже здания ИМРК. На этом же этаже воняет битумом. Плюс из-за замены кровли протекает крыша, что вызывает залитие чердака и лифтов.

А тем временем в здании ИМРК…
Последствия мощного дождя с крупным градом — заливает чердак, а также лифты (включая будку и шахту для них). Не вовремя Жилищник кровлю с крыши снял…



Для тех, кто не понял, что про мероприятие ранее писали: репетиция ретро-рейса вагончиков в локации «Мы идём гулять с собакой!». Часть улицы с нашей стороны впрочем была перекрыта на время проведения мероприятия.

А тем временем в здании ИМРК….
Комментарии излишни. Не знаем, будут ли реализованы планы Ольги, но план протеста против неё уже обсудили с корефанами головного отдела ИМРК.



А тем временем в здании ИМРК… Тут (на первом этаже здания ИМРК) вывесили список предлагаемых работ по повышении энергоэффективности дома. В данный момент его класс — E (пониженный).



А тем временем в здании ИМРК…
…собственно электросеть отжигает только в путь. Если днём и вечером напряжение ниже нормы, то ночью улетает на Марс — в ночь на 22-май-2025 напряжение взлетело до 246 вольт, из-за этого утром и произошёл сбой в работе Некстклауда в ИМРК, ибо аварийная служба отключила КТП на проверку.
Фото — пересъёмка оригинала, ибо в WA мы не сидим с 2024-го.

Инцидент в сегодняшней (22-май-2025) трансляции «Мы идём гулять с собакой!», приставшая к основателю ИМРК полоумная бабка (на фото) слала бестолковые обвинения в якобы загрязнении цветника.
Во первых, начнём с того, что гадили мы не в цветник даже, а в обычный общественный газон, состоящий лишь из одной травы сорта «Канада Грин», которому что снег, что гоβно. Цветника там нет, потому что (сюрприз!) охранная зона кабелей уличного освещения, копать огород там нельзя.
Во вторых, она реально не понимала, что засветилась на канале ИМРК с овер9000 (уже) просмотрами. Видимо эта и есть ЦА нынешнего т. н. зомбоящика, то есть нынешнего федерального ТВ. И таким инет до сих пор представляется нечто эзоретическим (ср. с астралом) или даже «УГРОЗОЙ РАССЕИ СО СТОРОНЫ ПЕНТАГОНА!!11расрас»©. Что ж, будем проходить в том участке локации — будем и её палить, если будет проходить и она.
В третьих… У нас до сих пор есть те, кто кидает бычки горелые с балкона вниз на газон или даже цветник, ну и аборигены-шашлычники, засирающие природу (в противовес культурным адекватным шашлыкам, где всё чисто, и эндуристам). Вещать бестолковые обинения в мирной тихой прогулке при вышеперечисленной ситуации это лицемерие чистой воды. Ну и по весне всякой фигни в/на земле хватает. Гринписерство и догханстерство это херово.
ПС: когда то давно (чуть менее года тому назад) в чат стримов набегала идиотина, засирающий спамом про собаку и прогулку оного. И так было долго. Щас не набегает, видимо его Рутуб вы3,14здил.
https://nastroenie.tv/episode/275412
А это пёсиль Януш из Мотолуч, попавший в утреннюю рубрику «Настроение» телеканала «ТВЦ». Некоторые из аудитории ИМРК «Байк лайф» могут узнать пёселя — он раннее светился в рубрике «Будни Мотолуч».
А тем временем в здании ИМРК…
…подъехала таки замена лифтов, о которых много говорили несколько лет назад (и уже при мышерокерах вернувшихся). С 15-сен-2025 по 18-ноя-2025 должны заменить убитый в хлам большой лифт, которому сейчас как раз 25 лет (напомним, что в РФ все подъëмники для человеков, в том числе мышеподобных, расположенные в зданиях, подлежат замене на 26-ой год эксплуатации во избежания несчастных случаев). Затем приступят к соседнему маленькому, который однако не работает, на момент написания этих строк мохнатыми белыми руками.
Кто то скажет, что свежей плитке на первом этаже здания ИМРК придëт хана, но мы так не считаем, ибо керамогранит качественный и также поклеен, посему сверлëжка алмазным буром с увлажнением не расколет плитку, а вот ушатанный совковый кафель аля «туалетная плитка», которая была до осени 2024-го, разлетелась бы.
А это значит, что в Прогулках с собаками с Винсом можно будет смотреть ход работ в начале и конце трансляций.
