Запись от 25-май-2026

Теперь в здании ИМРК новый ЩЛЗ робит. Так что если на старом соседнем Отисе не получится проехаться — то на новом.
Да, на фото Ваня Винни.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *