Запись от 8-май-2026 3

Работы по установке усиленного обрамления для шахтных створок нового ЩЛЗ, ну и по мелочи.

Разница между новым ЩЛЗ и старым Отисом разительна. И это не удивительно, ведь Отис ставили в 1999-ом году (когда у основателя ИМРК Мышиное детство была в самом разгаре ещё) , тогда были другие стандарты для лифтов. Сейчас, при Мышиной зрелости, такие вот требования для новых подъёмников для человеков — делать проёмы дверей шахты более усиленными.
На этаже, где находится ИМРК, пока только прикрыли дырку снизу. Обрамление будет ставится уже после Дня победы.
Новые этажные кнопки уже подключили к шлейфу.

Также монтажник нам говорил, что 13-го или 14-го мая 2026-го будет запуск нового лифта для всех. Что ж, посмотрим.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *